PARMA. Maria Luigia d’Austria (1815-1847) - Da 5 Lire 1815. Testa della Duchessa a sinistra. R/ Stemma entro padiglione ornato e coronato. Gig. n. 5. Colpi e lievissimi graffi. arg BB/q.SPL