PARMA. Carlo di Borbone (1731-1737). Carlino 1731. Busto a destra; sotto il taglio del collo la data. R/ Scritta su tre righe, in cartella. MIR 1055 g. 2,4. 21mm Molto raro Mancanza al bordo del tondello. arg BB/q.SPL
Price realized | 180 EUR |
Starting price | 180 EUR |