Roberto di Borbone (1854-1859) Medaglia in bronzo. I Parmensi devoti al duca Roberto di Borbone nelle sue nozze con Maria Pia. Opus: Scharff. Teste accollate a s. R/ Legenda in nove righe. Diam. 36 mm. Lotto di 2 esemplari, uno SPL e uno BB
Price realized | 170 EUR |
Starting price | 60 EUR |