Maria Luigia d'Austria (1815-1847) Medaglia in argento. Premio accademia delle Belle Arti di Parma 1816, Parma op. Vighi. Busto diademato a d. R/ Tra rami di alloro e quercia. CORONAT/ IPSA/ MINERVA. Julius 3586. diam. mm. 37. Colpi. SPL/FDC
Price realized | 550 EUR |
Starting price | 200 EUR |