MILANO. Gian Galeazzo Maria Sforza - Reggenza di Ludovico Maria Sforza (1480-1494) - Testone. Busto a d. corazzato di Gian Galeazzo Maria Sforza. R/ Busto a d. corazzato di Ludovico Maria Sforza. Crippa, 3. g. 9,56 Raro arg BB/q.SPL
Price realized | 2'000 EUR |
Starting price | 1'900 EUR |