MILANO. Galeazzo Maria Sforza (1466-1476) -Trillina. Nel campo, le iniziali G – M sormontate da corona ducale. R/ Elmo sormontato da cimiero con drago crestato. Crippa, 16. Legenda in caratteri gotici. g. 1,05 mist BB/q.SPL
Price realized | 50 EUR |
Starting price | 50 EUR |