MILANO. Bernabo' e Galeazzo II Visconti (1354-1378) - Sesino o mezzo soldo. D/ + B G VICECOMITES Biscia. R/ + MEDIOLANVM Croce. Crippa, 5/A. g. 0,92 arg BB/SPL