TORINO. Repubblica Subalpina (1800-1802) - 20 franchi/X. (A' Marengo). Busto muliebre a s. R/ Valore in corona di lauro. Gig. 2A Raro g. 6,44 Lievissime debolezze di conio. oro SPL/q.FDC