1677. LEVÉE DU SECOND SIÈGE DE CHARLEROI.
AE Medaille par Jean Mauger (1648-1722). 41mm, 26.8g. OB CAROLOREGIUM ITERUM OBSIDIONE LIBERATUM MDCLXXVII. Sans poinçon. Original de cette époque! / Original issue! / Original aus der Zeit! SUP+ / AU / fast unz
Starting price | 50 CHF |
Estimate | 150 CHF |