1650. LEVÉE DU SIÈGE DE GUISE.
AE Medaille par Jean Mauger (1648-1722). 41mm, 40.6g. HISPANORUM COMMEATU INTERCEPTO - GUSIA LIBERATA - I JULII MDCL. Sans poinçon. Original de cette époque! / Original issue! / Original aus der Zeit! SUP+ / AU / fast unz
Starting price | 50 CHF |
Estimate | 150 CHF |