Country : FRANCE
Face Value : 1000 Francs Non émis
Date : (1804)
Period/Province/Bank : Assignats
Catalogue reference : -
Commentary : Administration des Droits Réunis. Bon à vue de 1000 Francs non émis. Premier Empire, la Couronne impériale de Napoléon dans les angles. Non daté, non signé
Grade : VF
Price realized | 410 EUR |
Starting price | 400 EUR |
Estimate | 600 EUR |