Country : FRANCE
Face Value : 500 Francs CLEMENCEAU Photo
Date : 1962
Period/Province/Bank : Banque de France, XXe siècle
Catalogue reference : NE.1965.01
Commentary : Photographie de la maquette du verso du premier type (1962-1976) en noir sur transparent sans texte. En marge : aquarelle
Grade : AU
Price realized | 230 EUR |
Starting price | 200 EUR |
Estimate | 400 EUR |