ROMA REPÚBLICA. 269 aC. y siguientes. Denario de 10 ases. Anónimo. Cabeza de Palas a derecha. Los Dioscuros cabalgando. CXLIII-2. 3´79 g. MBC+/EBC-, mínimos restos de brillo original. Tono. Cierto atractivo
Price realized | 140 EUR |
Starting price | 50 EUR |