CARLOS III. Lima. 8 escudos. 1788. IJ. Cy13001. 26´97 g. Rayitas (hairlines), varias con cierta intensidad en anverso. MBC+/EBC, restos de brillo original en el reverso. Cierto atractivo del reverso
Price realized | 1'575 EUR |
Starting price | 1'150 EUR |