FERNANDO VII. 20 reales. Madrid. 1833. DG. Cy16105. Levísimas finas y suaves rayitas. Rayita en la mejilla. EBC/EBC+, mínimos restos de brillo original. Atractivo tono y pátina de acero. Raro