CARLOS IV. 8 escudos. México. 1805. TH. Cy14592. Marquitas en anverso. Golpecito y alguna marquita en grafila del anverso. MBC+/EBC, restos de brillo original en anverso y brillo original en reverso. Muy buen reverso
Price realized | 1'700 EUR |
Starting price | 1'100 EUR |