Alfonso I de Aragón (1109-1126). Dinero. Vellón. Toledo. Leyendas ANFVS REX y +TOLLETA. Estrellas en el primer y tercer cuartel. La S vertical. AB23. Cy938 (25 €). 0'7 g. MBC-. Pátina oscura