ALEMANIA. Bayern. 1 kruzer. 1842. K799 (10$). Más PRUSIA. 1 grosen. 1837 D y 1842 A. K410 (5$) y 435 (4$). EBC-/MBC+ y BC+/MBC-. Lote de tres piezas (3)