ALBANIA. 1 lek. 1930 V. Alejandro y jinete. K5 (7/24$). Más HUNGRÍA. 2 filler. 1916 KB. K497 (8/10$). Mínimas rayitas en la primera. La segunda oxidada. EBC/EBC+ y casi MBC+. Lote de dos piezas (2)