ROMA IMPERIO. Gordiano Pío. Sestercio. 241-43. Busto laureado a derecha. LAETITIA AVG (N). Alegría con guirnalda y cetro. Cy97 (8.000 ptas). Coh122. RIC300a. 18´49 g. Leves adherencias. MBC-. Pátina marrón
Price realized | 18 EUR |
Starting price | 10 EUR |