ROMA IMPERIO. Gordiano Pío. Sestercio. 241-243. Busto laureado a derecha. IOVI STATORI. Jupiter estante. Cy96 (22.000 ptas). Coh111. RIC298a. 21´88 g. Oxidación algo intensa limpiada. MBC-. Pátina verdosa
Price realized | 26 EUR |
Starting price | 10 EUR |