FERNANDO VI. Sevilla. 1/2 escudo. 1758. JV. Estrellas grandes en leyendas. Cy10687 variante. Trg55 variante. Rayitas en anverso. Suaves y finas rayitas. Acuñación central débil, afectando más al reverso. Casi EBC-/MBC+, brillo original
Price realized | 140 EUR |
Starting price | 100 EUR |