FERNANDO VI. Sevilla. 1/2 escudo. 1758. JV. Estrellas pequeñas en leyenda de anverso y grandes en reverso. Cy10687. Trg55. Rayita en reverso. Finas y suaves rayitas. Acuñación ligeramente desplazada. MBC+/casi EBC-, brillo original
Price realized | 125 EUR |
Starting price | 110 EUR |