FERNANDO VI. Madrid. 1/2 escudo. 1758. JB. Cy10685. Trg36. Finas rayitas. Golpecito en la primera E del nombre. Acuñación del busto ligeramente débil. Cordoncillo mejorable en algún punto. MBC+/EBC, brillo original. Tono. Atractivo ejemplar
Price realized | 140 EUR |
Starting price | 130 EUR |