REGNO D'ITALIA. Lotto di tre monete.
Vittorio Emanuele III di Savoia, 1900-1946. 20 Lire Elmetto 1928/VI (3 esemplari: BB/SPL; BB; MB/BB). Gig. 44. Esemplari in argento.
Estimate: EUR 250 - 300
Price realized | 350 EUR |
Starting price | 250 EUR |
Estimate | 300 EUR |