REGNO D'ITALIA. Lotto di tre monete.
Vittorio Emanuele III di Savoia, 1900-1946. 20 Lire Littore 1927/VI (2 esemplari: BB/SPL-graffi; BB) - 1928/VI (q.BB). Gig. 36-37. Esemplari in argento.
Estimate: EUR 130 - 160
Price realized | 240 EUR |
Starting price | 130 EUR |
Estimate | 160 EUR |