REGNO D'ITALIA. Lotto di nove esemplari.
Vittorio Emanuele II di Savoia, 1861-1878. 5 Lire 1870 M. - 1872 M. - 1873 M. - 1874 M. (3 esemplari) - 1875 M. - 1876 R. - 1877 R. Gig. 40-44-46-48-49-51-52. Arg. Mediamente di buona qualità, conservazioni da BB a q.SPL
Estimate: EUR 90 - 110
Price realized | 200 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 110 EUR |