REGNO D'ITALIA. VITTORIO EMANUELE II DI SAVOIA, 1861-1878. 5 Lire 1863. Torino.
Testa a s. R/ Stemma sabaudo coronato fra due rami di alloro. Gig. 29. g. 1,59. Diam. mm. 16,80. Oro. BB/q.SPL
Estimate: EUR 200 - 300
Price realized | 300 EUR |
Starting price | 200 EUR |
Estimate | 300 EUR |