BERGAMO. Lotto di quattro medaglie. Due medaglie di Alessandro Martire protettore di Bergamo (una in bronzo e l'altra in bronzo dorato). q.SPL; q.SPL - Medaglia in piombo per il ventesimo anniversario della ditta Fratelli Pesenti. BB - Medaglia in bronzo per la riedificazione del campanile di San Marco 20 aprile 1912. MB/BB
Price realized | 120 EUR |
Starting price | 40 EUR |