Maria Theresia 1740 - 1780
Medaglia 1747 per la nascita dell’Arciduca Leopoldo (il futuro Imperatore Leopoldo II) argento dorato, incisore del conio „I.L. OEXLEIN“ e „I.L.OE.“ (Johann Leonhard Oexlein, 1715 – 1787), patina di medagliere, minimi gra
Price realized | 350 EUR |
Starting price | 100 EUR |