Monete Romane Imperiali - Antonino Pio - Imperial Roman coins
Denaro al nome e con l’effigie di Faustina Junior, figlia dell’Imperatore - Zecca: Roma - gr. 3,52 - Patina di medagliere - Corredata dal cartellino di provenienza della Moruzzi Numismatica (Coh. n. 155) (R.I.C. III/94/506a) - argento
Price realized | 100 EUR |
Starting price | 100 EUR |