Lotti
Secoli IV/I a.C. - Insieme di quattro Oboli e Emidracme - Sono presenti: Taranto, 2 esemplari (Vlasto n. 1343 e 1426); Rodi, 2 esemplari (SNG Cop. cfr. 841/847) - BB-SPL - Tutti provenienti da aste Kunst und Muenzen
Starting price | 350 EUR |