Cilicia
Kelenderis - Obolo databile al III Secolo a.C. - Diritto: cavallo rampante verso destra - Rovescio: capra retrospiciente verso sinistra - gr. 0,71 - Non comune e di buona qualità, SPL (SNG BN n. 117)
Price realized | 100 EUR |
Starting price | 100 EUR |