Celti orientali
Tetradramma a imitazione del tetradramma di Filippo II databile al II-I secolo a.C. - Diritto: fronte di Eracle a destra - Rovescio: cavallo verso sinistra - gr. 12,90 - Rara, SPL (Sear n. 205)
Starting price | 200 EUR |