LUCERNA A DISCO
I secolo a.C.; lungh. cm 11; Ansa mancante. PROVENIENZA Collezione privata, Roma; dichiarazione di possesso alla Soprintendenza Speciale per i Beni Archeologici di Roma (prot. 43914).
Price realized | 120 EUR |
Starting price | 60 EUR |