OLPE MONOANSATA A VERNICE NERA
III secolo a.C.; alt. cm 24; Intatta. PROVENIENZA Collezione privata dal decennio 1960, Roma; dichiarazione di possesso alla Soprintendenza Archeologia dell’Etruria Meridionale (prot. 1534).
Price realized | 240 EUR |
Starting price | 150 EUR |