IMPERO Kakwayhidi - Zahir al din Abu Mansur Faramarz (1041-1051) - Dinar - (AU g. 3,58) R Mitchiner 620 Con cartellino manoscritto del collezionista anni '60 e cartellino di provenienza L. Simonetti
qSPL
Price realized | 300 EUR |
Starting price | 280 EUR |