Ausgaben der DDR.
Parteien.
SED. Bez.-Leitung Leipzig. Zwei Ehrengaben: Sets von je 6 Med. auf kommunist., antifasch. Widerstandskämpfer, die in Leipzig aktiv waren, Set 1: Georg Schumann, Arthur Hoffmann, William Zipperer, Karl Jungblut, Kurt Kresse, Georg Schwarz, Set 2 : Otto Engert, Alfred Frank, Richard Lehmann, Paul Fröhlich, Margerete Frank, Otto Heckert (alle CuNi, unsign., 40 mm, Kopf/vierzeil. Schrift), B.IV. -. in OEs (rotes Lederimitat, innen Samt).
vz
Price realized | 26 EUR |
Starting price | 20 EUR |
Estimate | 25 EUR |