Ausgaben der DDR.
Staatl. Auszeichnungen.
Carl-Friedrich-Wilhelm-Wander-Medaille in Gold, 1. Form, Silber vergoldet, Punze "( 900" im Rand. B. 129. im OE, mit VU vom 12.06.1954, OUschr Rudolf Wießner, Staatssekretär für Berufsausbildung, ohne Mappe. RRR, lt. Bartel nur 32 Verleihungen.
vz
Price realized | 1'550 EUR |
Starting price | 560 EUR |
Estimate | 700 EUR |