Römische Münzen, MÜNZEN DER RÖMISCHEN KAISERZEIT. Constantinus Junior als Caesar 317-337 n. Chr. Follis (Arelate), Vs: CONSTANTINVS IVN NOB C. Rs: VOT/X in Kranz CAESARVMNOSTRORVM T✶AR. RIC VII 255 EF. Sehr schön-vorzüglich.
Starting price | 48 EUR |
Estimate | 90 EUR |