RDR – Habsburg – Österreich, RÖMISCH-DEUTSCHES REICH. SALZBURG, BISTUM. Paris, Graf von Lodron (1619-1653). Taler 1621, Silber. Dav. 3497. Sehr schön-vorzüglich