Online Auction 6
– 26 October 2017
Ancient, Medieval, and World Coins and Banknotes
Th, 26.10.2017, from 5:00 PM CEST
(835)
Griechische Münzen
(23)
(62)
RDR – Habsburg – Österreich
(207)
(107)
Deutsche Münzen und Medaillen ab 1945
Europäische Münzen und Medaillen
(82)
Russische Münzen und Medaillen
(87)
Weltmünzen und Medaillen
(75)
Medaillen und Jetons
(42)
Banknoten
(109)
Sort by: Lot number ascending
Sort by: Lot number descending
Lot 416
Lot 417
Lot 418
Lot 419
Lot 420
Lot 421
Lot 422
Deutsche Münzen und Medaillen ab 1945, BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND. 5 Mark 1955 G, Silber. Jaeger 390. Vorzüglich-Stempelglanz
Lot 423
Lot 424
Lot 425
Deutsche Münzen und Medaillen ab 1945, BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND. Olympische Spiele MCMXCIV. Medaille 1994, Silber. Polierte Platte
Lot 426
Deutsche Münzen und Medaillen ab 1945, BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND. "25 Jahre Deutsche Einheit". 25 Euro 2015, Silber. Stempelglanz
Lot 427
Deutsche Münzen und Medaillen ab 1945, Lots und Samllungen BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND. Set, 6 Stück. Gold. 0.66 gms. Stempelglanz
50 EUR
Lot 428
Lot 429
Lot 430
Lot 431
Deutsche Münzen und Medaillen ab 1945, Lots und Samllungen. DDR. 20 Mark x 10 Stück. Set 1972-1983. Vorzüglich - Stempelglanz und Stempelglanz
Lot 432
Deutsche Münzen und Medaillen ab 1945, Lots und Samllungen. DDR. Set 1989. Set im Blister
Lot 433
Lot 434
Lot 435
Deutsche Münzen und Medaillen ab 1945, Lots und Samllungen. BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND. Kurzmünzensatz. Set 1999 A. Set im Blister
Lot 436
Deutsche Münzen und Medaillen ab 1945, Lots und Samllungen. BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND. Set 2000. Kursmünzensatz. Polierte Platte. Set im Blister
Lot 437
Lot 438
Lot 439
Lot 440