Deutsche Münzen und Medaillen ab 1871, REICHSSILBERMÜNZEN, Württemberg. Wilhelm II. (1891-1918). 5 Mark 1913 F. Silber. Jaeger 176. Vorzüglich-stempelglanz. Patina. Flecken