AE 28 204-180 v.Chr
Griechische Münzen, AEGYPTUS. Ptolemäus V. Epiphanes (204-180 v.Chr ), AE 28, Isis / Eagle-Typen, Svoronos 1234. Bronze. Aus der Sammlung des Roman Vishniac. Sehr schön-vorzüglich
Starting price | 130 EUR |
Estimate | 260 EUR |