Quinar 2./1. Jhdt. v.Chr Keltische Münzen. GALLIA. Aedui. Quinar ca. 2./1. Jhdt. v.Chr, Kaletedou-Typ. Silber. 1.86 g. 14.0 mm. Castelin S.73 № 6825f. Sehr schön