Mexico Lot
Mexico, Lotto di 17 monete 1899-1906, segnaliamo: Peso 1902 Mo AM KM-409.2 BB-SPL, 20 Centavos 1901 Cn Q KM-405 q.FDC, 5 Centavos 1906 KM-421 SPL