Ferrara, Clemente XI (1700-1721), Testone 1717, RR Munt-230 Ag mm 31,5 g 9,05 ex collezione Cora, Ratto 5/6/1917 n 283 e Ratto 1914 Parigi. Di ottima conservazione e bella patina, buon SPL. In Slab NGC AU58 (Top Pop! cert. 5789058008)
Price realized | 1'500 EUR |
Starting price | 1'500 EUR |