Ferrara, Urbano VIII (1623-1644), Grosso 1624, Rara Munt-241 Ag mm 22 g 1,50 ex Asta Montenapoleone 4 lotto 665 del 1984. Ex Asta Leu 68 lotto 221. bella patina, buon BB