Pere III (1336-1387). Sardenya (Esglésies). Alfonsí. (Cru.V.S. 459 var) (Cru.C.G. 2271 var) (MIR. 116) (V.Q. 5629, mismo ejemplar). 3,08 g. Bella. Preciosa pátina. Muy rara y más así. EBC.
Price realized | 1'400 EUR |
Starting price | 400 EUR |
Estimate | 700 EUR |