Reyes Católicos. Cuenca. 2 maravedís. (Cal. tipo 270, falta var) (Seb. 433 var) (López B-327). 4,70 g. Cuatro puntos rodeando la ceca. Pátina verde. Atractiva. Rarísima y más así. MBC+.
Price realized | 250 EUR |
Starting price | 250 EUR |
Estimate | 400 EUR |